Запись детей в детский сад

Запись детей в детский сад

Уважаемые родители (законные представители) будущих воспитанников дошкольных образовательных учреждений!

Подать заявление в детский сад родители (законные представители) могут двумя способами:

1. самостоятельно заполнив заявление установленной формы на портале "Государственные услуги в Санкт-Петербурге" (далее - Портал) https://gu.spb.ru/
  2. придя в любой из Многофункциональных центров предоставления государственных услуг (далее - МФЦ).

При самостоятельной подаче заявления на Портале Вам будет выдан регистрационный номер - код, с помощью которого можно будет в любой момент изменить ранее внесённые данные в заявление прямо со своего компьютера.

При подаче заявления Вам необходимо заполнить обязательные поля формы и прикрепить копии необходимых документов, например, подтверждающих наличие льготы. Копии могут быть выполнены в любом формате, отсканированные или сфотографированные.

В обязательных полях формы необходимо указать номера не более трех дошкольных образовательных учреждений, при этом первое из них является приоритетным, другие - дополнительными.

Данная система даёт возможность:

• вносить изменения в заполненное на Портале заявление - год поступления, наличие льготы, желаемое дошкольное образовательное учреждение;

• если ребенок уже является воспитанником детского сада, Вы имеете возможность подать заявление на перевод из одного учреждения в другое.

Основания для перевода:

• переезд из одного района Санкт-Петербурга в другой район;

• смена образовательной программы (подтвержденная заключением психолого-медико-педагогической комиссии);

• при переводе воспитанника из одного дошкольного образовательного учреждения в другое

Дата последнего обновления страницы 19.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»