Комплектование ДОО осуществляет Комиссия по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования, Красногвардейского района Санкт-Петербурга. График работы Комиссии: среда, четверг с 9.30 до 17.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) Телефон (812)576-87-69
НазваниеФайл
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.04.2016 г. № 286 "Об определении границ территории для закрепления государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга"Файл (PDF; 211Кб)
Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 09.04.2018 г. № 1009-Р "Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга"Файл (PDF; 6Мб)
Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 31.01.2019 № 301-Р "Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга"Файл (PDF; 6Мб)

НазваниеСсылка
Портал государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербургаhttp://gu.spb.ru

Количество вакантных мест для приема (перевода)
По возрастам
Возрастной диапазонКоличество мест
информация на 03.02.20200
От 1,5 до 20
От 2 до 30
От 3 до 40
От 4 до 50
От 5 до 60
От 6 до 70

Контент является обязательным к размещению